ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СТАТЬИ Регистрация Войти



НОВОСТИ МИРА МЕДИЦИНЫ

В России




В мире



РЕКОМЕНДУЕМ

» Все публикации пользователя Usenko

Как выбрать массажное кресло для дома

01 сен 2018 | Статьи » ЗОЖ навсегда | Просмотров: 1966
Как выбрать массажное кресло для домаВ многочисленных магазинах массажного оборудования сейчас настолько большой ассортимент различных массажных кресел, что покупатели всерьез затрудняются с этим выбором. Давайте ка разберемся, на что необходимо именно обратить внимание при первоначальном знакомстве с различными моделями данных устройств.

Кое-что о пользе льняного семени

27 авг 2018 | Статьи » Еда для жизни | Просмотров: 2012
Кое-что о пользе льняного семени

Раньше широко использовалось льняное семя. Они были добавлены ко многим блюдам: салаты, хлеб, выпечка. Сегодня его преимущества постепенно обнаруживаются снова. Хотя использование семян льна все еще вызывает много сомнений. Мы попытаемся развеять их.

В Волгограде дети рисовали мелом на асфальте, как выглядит здоровая семья

17 авг 2018 | Новости мира медицины » В России | Просмотров: 3876
В Волгограде дети рисовали мелом на асфальте, как выглядит здоровая семья«Мама, папа, я — здоровья семья!» — под таким названием в Волгоградской областной клинической больнице № 1 в рамках проекта «Здоровое будущее» прошел конкурс рисунков на асфальте. В нем участвовали 70 детей медицинских работников. Их родители трудятся в 23 медучреждениях Волгоградской области. В каждой команде по 3-4 человека, сообщает корреспондент МТВ.ОНЛАЙН.

Нюансы здорового питания

14 авг 2018 | Статьи » Еда для жизни | Просмотров: 2046
Нюансы здорового питанияУмеренность в питании и правильное сочетание блюд продлевают жизнь человека и сохраняют его здоровье. Далеко не каждый придерживается правил здорового питания, когда пить напитки следует через 30-40 минут после еды.

В Костромской области обнаружили зараженную курицу

10 авг 2018 | Новости мира медицины » В России | Просмотров: 1887
В Костромской области обнаружили зараженную курицу Россельхознадзор зафиксировал вспышку птичьего гриппа на птицефабрике "Костромская" в Костромской области, сообщается на сайте ведомства, передает РИА Новости.

По данным ВЦИОМ в России почти 30 миллионов человек считают вегетарианство полезным

03 авг 2018 | Новости мира медицины » В России | Просмотров: 2038
По данным ВЦИОМ в России почти 30 миллионов человек считают вегетарианство полезнымЧто думают россияне о вегетарианстве? Идея отказа от мяса (и опционально другой животной пищи) достаточно распространена. ВЦИОМ провел среди жителей страны опрос, уточнив у них, знают ли они, что такое вегетарианство, как к нему относятся, считают ли полезным или вредным и придерживаются ли сами подобных привычек в еде.

Почти сто человек в столице Украины отравились мясом с сальмонеллой

02 авг 2018 | Новости мира медицины » В мире | Просмотров: 1695
Почти сто человек в столице Украины отравились мясом с сальмонеллой Количество отравившихся шаурмой в Киеве возросло до 83 человек. Об этом сообщила Госпотребслужба.

В России снижаются показатели «алкогольного безумия» – страна отрезвляется!

01 авг 2018 | Новости мира медицины » В России | Просмотров: 1900
В России снижаются показатели «алкогольного безумия» – страна отрезвляется!В 2017 году количество психических расстройств, связанных с употреблением алкоголя, в России снизилось на 25% – с 25426 человек в 2016 году до 19086 человек в 2017 году, следует из материалов статистического сборника Министерства здравоохранения.

Филлипинская девочка 14 лет жила с частями тела поглощенного близнеца на животе

31 июл 2018 | Новости мира медицины » В мире | Просмотров: 2167
Филлипинская девочка 14 лет жила с частями тела поглощенного близнеца на животеУ девочки из филиппинского города Илиган удалят близнеца-паразита. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Севастопольские власти пытались скрыть эпидемию серозного менингита среди детей

31 июл 2018 | Новости мира медицины » В России | Просмотров: 2040
Севастопольские власти пытались скрыть эпидемию серозного менингита среди детей Власти скрывают факт заражения серозным менингитом в Севастополе, а факт заболевания воспитанников детсада № 90 серозным менингитом подтверждают официальные врачебные документы. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе общественной организации «Севастопольские мамы».



Статистика
РУБРИКАТОР СТАТЕЙ

В этой рубрике вы найдете занимательные и захватывающие истории реальных людей о том, как они обрели здоровье в, казалось бы, безвыходной ситуации

Здесь собраны статьи о здоровом образе жизни. Что полезно для вашего здоровья, а то «не очень»? Мы поможем разобраться!

Стремясь обрести идеальную внешность, нельзя забывать о здоровье. Худеем с умом. Узнаем подводные камни разрекламированных косметических процедур

«Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть». «Пусть еда будет вашим лекарством, а не лекарства – едой». Золотые правила правильного питания в действии!

Биологически активные добавки к пище – многих коробит от этих слов, поскольку довелось обжечься. Разберемся, что есть действенные БАД, а что отрава!

Именно этот период определяет всю нашу последующую судьбу. Как провести чудесное время беременности и как родить здорового малыша – поговорим об этом

В детстве закладывается основа нашего здоровья – физического и психического. Разберемся, как помочь детишкам вырасти здоровыми и счастливыми

Ходят легенды о стародавних временах, когда люди жили в гармонии с природой, без таблеток и врачей. Кое-какие секреты дошли и до наших дней

Большинство современных лекарств создаются на основе синтетических химических соединений, а ведь их можно найти и в природе

Профессиональный спорт – это нечеловеческие нагрузки, многие думают, что спортсмены – эталон здоровья, но всегда ли это так?

Даже если вы не занимаетесь профессиональным спортом, сидеть на месте нельзя. Именно движение определяет нас и продлевает жизнь и молодость

В здоровом теле – здоровый дух. Одно без другого не существует. Так что, заботясь о физическом теле, не забываем и о нашей драгоценной психике

Если не получилось избежать болезни, здесь вы найдете советы о лечении различных недугов. Но не забывайте – статья на сайте НЕ ЗАМЕНИТ ВИЗИТА К ВРАЧУ!!!

МЫ В СОЦСЕТЯХ